Новости

13.11.2015

Акция "Шагающий автобус"

В конце октября 2015 года, в рамках ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения, прошла акция «Шагающий автобус». В гости в детский сад прибыл «шагающий автобус» с ЮИДовцами из МБОУ СОШ № 3, а так же инспектор по пропаганде БДД ОГБДД ОМВД России по Майкопскому району старший лейтенант полиции — Гнилицкая Сусана Миграновна. Ребята ЮИДовцы в музыкально-литературной композиции рассказали дошкольникам о правилах дорожного движения. В программе выступления школьников прозвучали стихи, песни о дорожном движении. Дошкольники с большим интересом и вниманием смотрели выступление гостей, дружно апладировали выступлениям школьников.

На мероприятии присутствовали дети из подготовительной группы, двух старших групп и средней группы. Далее дети из старшей группы «Капелька» показали инсценировку «Как учили кота правилам дорожного движения».

В заключении инспектор по пропаганде БДД ОГБДД ОМВД России по Майкопскому району старший лейтенант полиции — Гнилицкая Сусана Миграновна побеседовала с детьми о том, что нужно всегда в любой ситуации соблюдать правила дорожного движения, чтобы не стать причиной аварийной ситуации на дороге и сохранить жизнь и здоровье себе и другим участникам дорожного движения.


IMG_6483.JPG


IMG_6489.JPG


IMG_6491.JPG


IMG_6501.JPG


IMG_6503.JPG


Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МДОУ д/с № 21
Контактная информация

Адрес: 385774, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Абадзехская ст-ца, Юбилейная ул, дом № 25

Телефон: 887777 5-71-45